Сага Коты-Воители

Объявление

Форум откроется 30 числа, ближе к вечеру. Пока вы можете зарегистрироваться, заполнить анкету и посидеть во флуде. Простите за неудобства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сага Коты-Воители » Регистрация » $Анкета Южной ночи@


$Анкета Южной ночи@

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен вашего персонажа -(Моё имя всегда было Южная ночь) 

2. Внешность -Красивая чёрная кошка с мордой похожей на волка. Серые угрожающие глаза светятся в темноте. Пушистый хвост говорит, что она не часто бывает в драках. Быстрые лапы, но они не подходят для своего рода битв, потому что они очень худые , в связи с чем они просто не выдержат нагрузку, и рухнут на мягкою траву или жесткий камень. А на счёт, что она чёрная и красивая кошка, несколько шрамов говорят о том, что она не раз терпела поражение в драках. Но не всё так плохо хоть она и не раз терпела поражение и не часто дерётся в драках, но она умная и щедрая.

3. Характер – (Характер, сожалею краткий, но со временем сделаю больше).Умная и щедрая -говорилось во внешности- к сожалению есть у неё и капля кровожадности злобы и бывают такие скоки что она может напасть на  товарища который больше её.

4. Биография – Одной зимой, много лет назад, когда она была всего лишь котёнок, ей пришлось сделать такое открытие, что не каждый поверит, что маленький котёнок может сделать такое.
«Хм, интересно, что такое рыжее бестия? Мне кажется, что так называют что-то опасное, например лисицу или.....»
-Южная ночь, где ты там или ты хочешь, что бы тебя слопало рыжая бестия? - Махнул хвостом большой кот.
«Ох, не надо было маленького котёнка брать в такое путешествие.» -  Подумала Южная ночь и скрылась среди осоки.
«Мне кажется, я потерялась среди осоки! О ужас что мне делать?! Что делать?! Тише Южная ночь паниковать не надо  а может и надо»
-Помогите, спасите, Рыжий клык, спаси! Я потерялась среди осоки!
(через две недели)
- Ох как я устала ужас я давно съела одну мышку и это всё!
И правда кошка похудела и проходившие мимо ливни сделали её бледной и усталой, из пасти всегда текла слюна от голода.  Через, несколько дней она потеряла сознание и проснулась в Сумрачном племени. В конце концов, всё уладилось, и она стала глашатой. За то, как она обращалась с воинами! По  этому её можно было назвать Кровожадный и Злой надзирательницей.

5. Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра) или одиночка -Сумрачное племя

6. Звание в племени –Глашатай

7. Связь с вами-alex-k92006@yandex.ru

Отредактировано Южная ночь (2010-01-29 17:56:41)

0

2

Южная ночь написал(а):

1. Цепь имен вашего персонажа -(Моё имя всегда было Южная ночь)

Цепь имен обязательна

Южная ночь написал(а):

Характер –

Распиши, пожалуйста, характер

Южная ночь написал(а):

Биография –

В характере и во внешности ты указала «Смотри БИО». К сожалению, прочтя биографию твоего персонажа, я не нашла связь с двумя пунктами. Очень прошу так же дописать биографию. Возможно, следует сократить прямую речь и т.п. И лучше развернуть полную линию жизни. А то как-то не хорошо: откуда взялся персонажа, как рос, как прижился в племени – не понятно.
К тому же не совсем понятно, как котенок смог просуществовать в траве столько дней и не быть найденным патрулем? оО

Южная ночь написал(а):

6. Звание в племени –Глошатай

Пишется Глашатай
Это такая маленькая ремарочка, не обижайся ;D

Постарайся писать фактами. Чем меньше размазанности, тем лучше. Говорят: «краткость – сестра таланта». Но что бы эта краткость выглядела солидно, надо потрудиться.
Если будут вопросы, пиши в этой же теме. Разберемся по тихоньку))

0

3

1. Цепь имен вашего персонажа -Южное озерко-котёнок,Южная-воин,Южная ночь-оруженосец,Звёзное озеро-предводитель,Речеёк-старейшина. 

2. Внешность -Красивая чёрная кошка с мордой похожей на волка. Серые угрожающие глаза светятся в темноте. Пушистый хвост говорит, что она не часто бывает в драках. Быстрые лапы, но они не подходят для своего рода битв, потому что они очень худые , в связи с чем они просто не выдержат нагрузку, и рухнут на мягкою траву или жесткий камень. А на счёт, что она чёрная и красивая кошка, несколько шрамов говорят о том, что она не раз терпела поражение в драках. Но не всё так плохо хоть она и не раз терпела поражение и не часто дерётся в драках, но она умная и щедрая.

3. Характер – (Характер, сожалею краткий, но со временем сделаю больше).Умная и щедрая -говорилось во внешности- к сожалению есть у неё и капля кровожадности злобы и бывают такие скоки что она может напасть на  товарища который больше её.Хорактер у неё не очень потому что она не такая которая написана в биографии просто не получилось.Насамом деле хорактер у неё более злобен ну что сказать.Любить кошек ну... это не по мне я знаю что некоторые кошки очень любат котов не это не моё.

4. Биография – Одной зимой, много лет назад, когда она была всего лишь котёнок, ей пришлось сделать такое открытие, что не каждый поверит, что маленький котёнок может сделать такое.
«Хм, интересно, что такое рыжее бестия? Мне кажется, что так называют что-то опасное, например лисицу или.....»
-Южная ночь, где ты там или ты хочешь, что бы тебя слопало рыжая бестия? - Махнул хвостом большой кот.
«Ох, не надо было маленького котёнка брать в такое путешествие.» -  Подумала Южная ночь и скрылась среди осоки.
«Мне кажется, я потерялась среди осоки! О ужас что мне делать?! Что делать?! Тише Южная ночь паниковать не надо  а может и надо»
-Помогите, спасите, Рыжий клык, спаси! Я потерялась среди осоки!
(через две недели)
- Ох как я устала ужас я давно съела одну мышку и это всё!
И правда кошка похудела и проходившие мимо ливни сделали её бледной и усталой, из пасти всегда текла слюна от голода.  Через, несколько дней она потеряла сознание и проснулась в Сумрачном племени. В конце концов, всё уладилось, и она стала глашатой. За то, как она обращалась с воинами! По  этому её можно было назвать Кровожадный и Злой надзирательницей.Но вы знаете что она не родилась в сумарочном племени так что родилась она одиночкой жила в амбаре с папой Рыжим клыком так как мама погибла в срожении с другими собаками.По отцу было видно что он хотел избавиться от котёнка.

5. Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра) или одиночка -Сумрачное племя

6. Звание в племени –Глашатай

7. Связь с вами-alex-k92006@yandex.ru

0


Вы здесь » Сага Коты-Воители » Регистрация » $Анкета Южной ночи@